Cerrar

Estimados Usuarios



Le ofrecemos las disculpas del caso por los inconvenientes ocasionados por los ingresos de las llamas telefónicas. sírvase a comunicar a los RPC de los respectivos asesores.

Asesor Área Correo RPC
 Noel Yanet  Administración  ynoel@notariatambini.com  998339367
 Chiroque Lazaro Isabel  Atención al Usuario  ichiroque@notariatambini.com  998152812
 Apolinario Vera Aquiles  Protocolar  aapolinario@notariatambini.com  981321178
 Guevara Lobaton Karen  Compra Venta  kguevara@notariatambini.com  998344571
 Levano Diego  Actos Societarios  dlevano@notariatambini.com  981366832
 Galvez Karen  Transferencia Vehicular  kgalvez@notariatambini.com  981046102
 Contreras Maria del Pilar  Constituciones en Linea  mcontreras@notariatambini.com  998344366
 Barrientos Ayda  Asuntos No Contenciosos  abarrientos@notariatambini.com  955763315
 Loa Pablo  Legalizaciones  ploa@notariatambini.com  955763316
 Meza Ingrid  Formatos - Cartar Notariales  imeza@notariatambini.com  981367511

Agradecemos su comprensión.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
More Website Templates at TemplateMonster.com!
01

UBICACIÓN

 

Consulte la mejor forma de llegar a nosotros por Google Maps.
02

SERVICIOS EN

LÍNEA

Contamos con todos los servicios notariales a su entera disposición.
03

CONSULTA

EN LÍNEA

Todos tus trámites actuales e históricos en un solo lugar.
04

SUGERENCIAS

 

Ayúdenos en nuestro proceso de mejora
continua.
05

ATENCIÓN AL

USUARIO

Nuestros clientes siempre serán nuestra mayor prioridad.
06

CONSÚLTENOS

 

Contamos con personal capacitado que lo ayudará en todo momento.


 

LE DAMOS LA BIENVENIDA

Bienvenidos a la Notaría Tambini, en la cual buscamos no solo proporcionar información adecuada que le sea de utilidad para cualquier trámite notarial que desee realizar, sino también transmitir la seguridad y tranquilidad que usted sentirá en todas las transacciones realizadas en nuestra notaría.
Leer más

ÚNETE A NOSOTROS

Si eres emprendedor y compartes nuestro compromiso, te invitamos a ser parte de nuestro equipo.
Leer más